Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск 
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Архив - только для чтения
Форум » Airsoft / Страйкбол » Склад » Заказы вещей из Китая
Заказы вещей из Китая
Ксения Дата: Среда, 27.07.2011, 17:30 | Сообщение # 1


загрузка наград ...
Offline
Есть возможность заказывать самые разнообразные товары из Китая. Сразу скажу стволы и все что их касается пока нельзя. Возможно на будущее получится. Не обещаю.

Есть большой китайский интернет-"базар" - ТАОБАО.
Все, что найдете на нем в принципе можно заказать. Но такие товары как техника (все что так или иначе работает от батареи) надо уточнять отдельно и оно немного дороже (процентов на 5-10) чем все остальное.

Вот сам сайт - http://www.taobao.com/
Для перевода с китайского советую пользоваться - http://translate.google.com
Чтобы что-то найти нужно - в гугл транслейт ввести необходимое на русском или английском и перевести на китайский (упрощенный). Полученные символы забить в строку поиска на ТАОБАО.

Посчитать конечную смоимость можно:
(Цена товара + Доставка по Китаю) *1,09 *1,33
Цена товара - пишется большими красными цифрами справа от картинки с товаром
Доставка по Китаю - пишется в следующей строке. Ищем ЕМС, если его нет, по умолчанию ставим 15 юаней
*1,09 - это 9% за услуги, оплата посреднику в Китае за выкуп заказа и отправку на Украину
*1,3-1,35 - это для перевода юаней в грн. В зависимости от "прыжков" курса может незначительно изменяться.

Доставка в Украину стоит 13уе/кг. Вес общей коробки (обычно 1,3-1,5кг) делится между всеми заказчиками пропорционально сумме заказа.
Курс 8,1грн

Если вещь сильно хочется, то находите для нее замену. Но это не обязательно. Если товара нет, замену не дали или замены нет в наличии, то товар не выкупается и деньги остаются на Вашем балансе (можно оставить на след.заказ, можно забрать). Искать замены во время выкупа общего заказа никто не будет, т.к. это сильно задерживает весь заказ

Оплата производится в 2 этапа:
- оплата за товар + примерная сумма за доставку (оплачивается сразу при заказе)
- остаток за доставку (по приходу товара мне на руки и точном взвешивании)

С момента общего заказа до получения на руки в среднем проходит 4 недели! (при задержках таможни может быть дольше)

Все вопросы можно задавать тут (тут бываю раз-два в день) или в скайпе KasyaVin (там с 9 утра и до отбоя)

Чтоб заказать, необходимо заполнить форму заказа - Скачать и скинуть мне на kseniya1989@mail.ru (в теме письма "ТаоВао. Форум Дельта. Ник ***")
(UA)
Ксения Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 16:01 | Сообщение # 121


загрузка наград ...
Offline
Цитата (bigtea)
(если можно это через таможню провозить)
просмотрела. Там буквально пару вещей не возьмут - гранаты и подобное. Им пофиг, что оно не боевое))))
(UA)
Ксения Дата: Вторник, 22.01.2013, 17:39 | Сообщение # 122


загрузка наград ...
Offline
Китай заказы не принимает до 16 февраля.
У них НГ и вся страна закрыта отдыхать

Ребят, если вы планируете что-то заказывать, то пишите мне заранее, чтоб я могла предупредить.
А то получается, что я тут пишу-пишу, вы не проявляете интереса. Я и перестала писать новости. А вы надумали.... sad
(UA)
Ксения Дата: Пятница, 22.02.2013, 22:18 | Сообщение # 123


загрузка наград ...
Offline
Еще магазинчик мелочей smile
http://fhjp.taobao.com/search.htm?spm=a1z10.1.w17990061612.1.HCTA3y
(UA)
Форум » Airsoft / Страйкбол » Склад » Заказы вещей из Китая
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

OKey © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz