Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Airsoft / Страйкбол » Склад » Жара. Отпуска. Посещаемость.
Жара. Отпуска. Посещаемость.
Dok Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 16:01 | Сообщение # 1

АНОБ
загрузка наград ...
Offline
Дельта, с вами класно. Лучше чем без вас.
Да только вас все меньше.
На этот раз (1.08) был только Коля. Как и положено, воевал один за всю Дельту. Собралось всего 9 человек. Дедушка своих увел на тренеровку. Осталось нас четверо. Хорошо, что Медведь находчивый, и пошли мы "рубиться" 2 на 2 в здание. И было нам весело и познавательно. Медведь щедро и назидательно делился опытом. И настрелялись.
Не парьтесь , пацаны. Сейчас пойдут отпуска, погода будет пекло. Людей будет мало, но
все равно стрельба будет.
Обесчаю в одностороннем порядке всегда точно до суботнего вечера отписываться - буду или не буду.


Сообщение отредактировал Dok - Воскресенье, 01.08.2010, 18:17
(US)
Coyote Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 19:56 | Сообщение # 2


загрузка наград ...
Offline
Ау теряет свой авторитет... Медведь - красавчеГ и это было видно еще в "Махно".
Было мало, но стреляли все smile


И тогда он взял нож и застрелился. ©
(UA)
Dok Дата: Суббота, 07.08.2010, 17:03 | Сообщение # 3

АНОБ
загрузка наград ...
Offline
Коля, что делаем завтра?
Витя на службе, никто ему не отзвонился. По ходу все ушли на каникулы. А мы!? Что тоже?!
Можем выйти на главный форум и в похожей теме собрать пару тройку подорваных и поиграть на бункере или где-то еще?
Что думаешь?
Пацаныыыы, пошли повоюем!


Сообщение отредактировал Dok - Суббота, 07.08.2010, 21:26
(GB)
Mavisson Дата: Суббота, 07.08.2010, 19:31 | Сообщение # 4


загрузка наград ...
Offline
Я бы сходил на бункера.:)
(UA)
Dok Дата: Суббота, 07.08.2010, 20:32 | Сообщение # 5

АНОБ
загрузка наград ...
Offline
По ходу, брат Mavisson, в живых мы остались только двое.
Будем держаться до следующего воскресения.
Держи сектор, брат. Пока.


Сообщение отредактировал Dok - Суббота, 07.08.2010, 21:26
(DE)
Coyote Дата: Суббота, 07.08.2010, 21:01 | Сообщение # 6


загрузка наград ...
Offline
Dok, Mavisson, приветы, я бы сходил с вами, но у самого травмирована спина... Ели перемещаюсь :'(

И тогда он взял нож и застрелился. ©
(UA)
Dok Дата: Суббота, 07.08.2010, 21:30 | Сообщение # 7

АНОБ
загрузка наград ...
Offline
Коля, я свою спину убил 10 лет назад в Лисабоне на каменоломнях. Спасаюсь мазью Випросал и грелкой. Проблему не решает, но снимает боль и воспаление. Держись.
(GB)
Mavisson Дата: Воскресенье, 08.08.2010, 14:11 | Сообщение # 8


загрузка наград ...
Offline
Quote (OKey)
Dok, Mavisson, приветы, я бы сходил с вами, но у самого травмирована спина... Ели перемещаюсь :'(

Колян, когда это ты уже успел???

(UA)
Coyote Дата: Воскресенье, 08.08.2010, 17:12 | Сообщение # 9


загрузка наград ...
Offline
Dok, держусь, выхода другого нет smile
Mavisson, в субботу на олимпе...


И тогда он взял нож и застрелился. ©
(UA)
Dok Дата: Воскресенье, 08.08.2010, 17:47 | Сообщение # 10

АНОБ
загрузка наград ...
Offline
Ребята, был на игре на бункерах. Позно вечером Обнаружил, что Кояба приглашает всех. Были Ягуар, Паладины, Волки и разные - 18 человек.
Клас. Правда началось неважно. Гранаты на пробе дымили плохо. И опять сел акум. С трудом плевался одиночными метров на тридцать. Но даже при этом две запубки на прикладе "Я" и "П" можно делать. Коля, наша балаклава рулит. Первого снял. потому что увидел белое лицо. Я шел, он сидел в засаде и светил своей дворянской бледностью.
А второго из засады. Не зря я понашивал петелек на КЗСе. Напихал веточек и сидел , как кустик. Жоккер с 10 метров не увидел. Блин, автомат уже с трудом доплевывал шары. В конце воевал гранатами минометным способом.
Кояба планирует что-то на следующие выходные. Все по морям разъехались, хоть с ними повоюем. А?
(US)
Coyote Дата: Воскресенье, 08.08.2010, 22:04 | Сообщение # 11


загрузка наград ...
Offline
Dok, Одиночка хавает батарею больше чем очередь в большенстве случаев. Балаклава рулез wink На Юрку не похоже, теряет хватку (когда я был в Ягуаре, то старались с ним в паре работать)... Повоевать не проблема, нужно здоровье только поправить.

И тогда он взял нож и застрелился. ©
(UA)
Dok Дата: Понедельник, 09.08.2010, 09:36 | Сообщение # 12

АНОБ
загрузка наград ...
Offline
Ребята, подскажите по акуму. На этой неделе покупаю новый. У Ромы есть простой базовый за 190. На этот у меня сейчас хватает. Есть еще какойто литиевый на 2 тыс А часов. Нужно еще сотню доложить. С цифровой зарядкой обесчал пока помочь Олег из Ягуара. НЕ знаю что делать. Кто че юзает. И какие мнения?
(AU)
Coyote Дата: Понедельник, 09.08.2010, 09:51 | Сообщение # 13


загрузка наград ...
Offline
Dok, главное чтобы ток не был выше чем на твоей батареи, вольтаж до 10-11. "Базовый" это метал-гидридный и ему похожие? С литеонками свои заморочки, они дороже, зарядки к ним тоже, но больше держут и менее к температуре реагируют чем металы, больше стабильны. Постоянно кого-то просить заряжать - мое мнение это гемор. Юзаю Ni-MN (ишел в комплекте со стволом) на протяжении 2х лет, уже третий пошел, реагирует на мороз ниже -10. Хочу конечно литионку/литий-полимерку/литий-фосфатку, но денег нет на дорогое зарядное к нему или жалко их вывалить.

И тогда он взял нож и застрелился. ©
(UA)
Dok Дата: Понедельник, 09.08.2010, 13:04 | Сообщение # 14

АНОБ
загрузка наград ...
Offline
Подскажите тогда следующее.
Как заряжается правильно базовый акум базовой зарядкой?
Как пароверить зарядку, Может она у меня бракованная? У меня написано 8,4 В 250 мА
Как долго держит заряд базовый акум?
(SG)
Coyote Дата: Понедельник, 09.08.2010, 13:51 | Сообщение # 15


загрузка наград ...
Offline
Dok, заряжаю свой акум 5-8 часов, считается не совсем правильно, так как акум греется, а это означает перезарядку... Так понимаю у тебя акум на 1100 мА и 8.4 В, если есть желание, можешь мне скинуть акум, я его попробую зарядить своей зарядкой. Не знаю как долго, а по выстрелам: только как купил - 2000+ (4-ре игры по бункеру на 600-700 шаров), сейчас около 1000+- (две игры и дозаряжаю, чтобы фокуса во время игры не было, естесно уже столько шаров не трачу на игре). Для экономии заряда батареи ставят электронные ключи, вот себе поставил, с шарами еще не тестировал, но уже вижу прирост в скорострельности.

И тогда он взял нож и застрелился. ©
(UA)
Dok Дата: Вторник, 10.08.2010, 20:22 | Сообщение # 16

АНОБ
загрузка наград ...
Offline
Бля!
Меня забанили на аирсофте. в оружейке.
Пхоже из-за этого козла ушастого. Но написали, что за алхимию.
КТО ЗАСТУПИТСЯ?

Нужно кинуть на на того львовянина-модератора следующий мейл.

Тема использования магния была закрыта в третьем пункте словами: "ТЕМА ЗАКРЫТА. ВСЛЕД ФЕКЛИЯМИ НЕ БРОСАТЬСЯ"
Далее тема перешла к использованию батареек и лампочек.
Просьба удалить тему. Прошу пересмотреть решение. Профессор Нимнул.

Сообщение отредактировал Dok - Вторник, 10.08.2010, 20:25
(IQ)
Coyote Дата: Вторник, 10.08.2010, 22:13 | Сообщение # 17


загрузка наград ...
Offline
Dok, забей, толковых людей нет на форумах или они бывают очень редко. Пока задаешь вопросы любителя тебе каждый щенок гавкает, только мастеркласс как из 1000 только один смог что-то написать... Сам лично проверял. Заступаться нет смысла всех перебанят, модеры винницкие только: Каяба и Паша.

И тогда он взял нож и застрелился. ©
(UA)
Dok Дата: Вторник, 10.08.2010, 22:39 | Сообщение # 18

АНОБ
загрузка наград ...
Offline
Да, ты прав. Посмотрел. он оказывается сам модератор в теме "разное".
Да и хрен сним.
Надо будет спросить, на главной модераторв можно ли двигать дальше темы с дымами и гранатометами. На гранатомет я вернулся после опыта с "улетанием" первых образцов гранат.
Хочу сделать копию немецкого ротного миномета. Маленький такой. Чуть ли не в каждом взводе Вермахта был. Снайперы наши их боялись.
Чтоб стрелял навесом и граната падала уже по инерции, а не на реактивной силе, как в гранатомете.
Теперь задумался, есть ли смысл. Я ж не юнный техник. Я ж на результат.
Неделю подожду.
Урррод ушастый.
Ну ладно. Пока. Завтра иду покупать акум. Новые должны получить. Беру базовый, дешевый.
(NO)
Coyote Дата: Среда, 11.08.2010, 07:39 | Сообщение # 19


загрузка наград ...
Offline
Quote (Dok)
Снайперы наши их боялись.

До момента обнаружения снайпер ведет себя спокойно, удачное попадание на абу хоть и артилерией или минометами очень редко, но было, после обнаружения - ну какой это снайпер, это уже стрелок smile После обнаружения снайпера даж зинитки использовали для его уничтожения.
Тоже самое и про "Катюшу" могу сказать. Точности "0", разброс ракет не малый, если попадала то уничтожение 100%, немцы вьеживали как могли чтобы не зацепило, даж "Королевские Тигры" нервно курили в сторонке.


И тогда он взял нож и застрелился. ©
(UA)
Форум » Airsoft / Страйкбол » Склад » Жара. Отпуска. Посещаемость.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

OKey © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz