Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Airsoft / Страйкбол » Склад » 22.08
22.08
Dok Дата: Пятница, 20.08.2010, 19:59 | Сообщение # 1

АНОБ
загрузка наград ...
Offline
А я фотки нашел со ня "Д". Сбросил на Аирсофтовский форум.
Меня еще и окончательно забанили. Насмерть. Но е..ул дверью на последок. Теперь шифруюсь.
Что слышно про воскресение.?Случайно видел Каябу и случайно Доса. Говорили что то будет. А в то воскресение Ягуар был один, никто не пришел. Кто че знает?


Сообщение отредактировал Dok - Пятница, 20.08.2010, 20:01
(NO)
Coyote Дата: Суббота, 21.08.2010, 12:20 | Сообщение # 2


загрузка наград ...
Offline
На воскресенье ничего не слышал, сам на больничном... А как мог еще кто-то быть? Если они не сказали где будет игра...

И тогда он взял нож и застрелился. ©
(UA)
Dok Дата: Суббота, 21.08.2010, 16:13 | Сообщение # 3

АНОБ
загрузка наград ...
Offline
Коля, что опять спина?
Видел сегодня Медведя. Опять случайно. В Хмельницком на базаре. С таким же недовольным лицом. как и у меня нес тяжелые сумки за женой.
В своем стиле он начал прямо: " Чтоб завтра был!" Прикольный, с такими не скучно.
Вобщем, ВОЗМОЖНО, завтра молокозавод. Если договоряться. Клялся, что компания собирается уже большая.

Добавлено (21.08.2010, 17:13)
---------------------------------------------
Вобщем, писец. Накрылся молокозавод и похоже навсегда. Рома толькочто сказал. что там стройка началась и туда уже не пускают. По ходу карьер, говорит.
Ктоооо ееедееет? Мааашииинуу брааать?

Сообщение отредактировал Dok - Суббота, 21.08.2010, 16:10
(GB)
sl Дата: Суббота, 21.08.2010, 16:35 | Сообщение # 4


загрузка наград ...
Offline
Мене не буде
В мене агро-фітнес
Буду в селі картошку рити
(UA)
Coyote Дата: Суббота, 21.08.2010, 16:39 | Сообщение # 5


загрузка наград ...
Offline
Dok, нет, уже инфекция)))

И тогда он взял нож и застрелился. ©
(UA)
Dok Дата: Суббота, 21.08.2010, 17:19 | Сообщение # 6

АНОБ
загрузка наград ...
Offline
Крепись, Коля я тоже на таблетках. Законгчил антибиотики. началал противоалергическое. Ремонтируюсь, ведь начиная с первого сентября, как истинному преподавателю, часто нужно будет "работать печенью".

Нуууу? Ктооо ещеее?

(NO)
Mavisson Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 00:54 | Сообщение # 7


загрузка наград ...
Offline
Аааа.:) Я бы пошел.:)
(UA)
Dok Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 14:54 | Сообщение # 8

АНОБ
загрузка наград ...
Offline
Была ррубилва! Кайф! Настрелялись! Магазины заряжали на ходу! Когда на последних минутах 20 человек пошли на штурм здания, штукатерка летела и рикошеты лупили по всему телу.
Вобщем рулил Ау. Ягуар хотел было сделать свою игру, но на конфликт не пошел. Медведь был нашим генералом. Каяба был в нашей команде и сыгрались. Всех кумарило.
Медведя и его брата порешили вконце и на пару минут парашютистов отбили. Коридор уже простреливался. И пол здания уже захватили. Им бы гранаты, но.. Я тыл на дамбе прикрывал, и то настрелялся. А во второй жизни уже в здании был.
Все были в кайфе. Медведь особенно. Говорит: "Я ох...л, Старый меня убил. брата убил, парашютистов отбил...".
Вобщем понеслось....

Коляяя выздоравливаааай!

(US)
bigtea Дата: Среда, 25.08.2010, 09:05 | Сообщение # 9


загрузка наград ...
Offline
Всем большой привет от Бердичевских страйкболистов, с нетерпением они ждут нашего "Африканского заката" (очень им понравилась ночь Дня "Д").... На "Стадинград" едит весь Бердичев, весь Житомир и человек 100 - 150 из Киева (игра обещает быть очень массовой и веселой)....
(DE)
Форум » Airsoft / Страйкбол » Склад » 22.08
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

OKey © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz