Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Airsoft / Страйкбол » Склад » Дорогие братя и Сестры ( надеюсь будующие ) прошу сюда (Йа)
Дорогие братя и Сестры ( надеюсь будующие ) прошу сюда
Avenger Дата: Вторник, 28.09.2010, 13:02 | Сообщение # 1


загрузка наград ...
Offline
Дорогие представители команды "Дельта" Я студент ВНТУ бывшый представитель команды города Жмеринка с неофицыальным названием "Пегас" прошу вас принять меня в свои надежные и непоколибимые ряды для дальнейшего совмесного розвития... Вы можете спросить почему я рвусь к вам а не к....тд . Отвечу вы команда которая вдохновила меня своим чуством колектива и единой точки мышления во время военной обстановки. Вы действуете как одно целое а не как тима с 5 6 или 40 человек =) мне нравится ваша тактика и вашы меры обороны и штурма. Также я вынужден был выбирать куда ити так как команда в которой я состоял напоминала мне кучку муравев у которых собственно говоря и муравейника нет ибо хотят все но никто не делает. Обидно досадно но ....ладно...С вами я же надеюсь достичь уровня взаимодействия и целосности ибо главное к чему я стремлюсь это монолитная команда...которой я считаю вас!
(UA)
Coyote Дата: Вторник, 28.09.2010, 17:10 | Сообщение # 2


загрузка наград ...
Offline
Avenger, читай правила страйка, перечитай устав отряда, знакомся с бойцами.

И тогда он взял нож и застрелился. ©
(UA)
Coyote Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 15:38 | Сообщение # 3


загрузка наград ...
Offline
Avenger, привет, как там у тебя успехи со стволом? Что думаешь насчет команды?

И тогда он взял нож и застрелился. ©
(UA)
Форум » Airsoft / Страйкбол » Склад » Дорогие братя и Сестры ( надеюсь будующие ) прошу сюда (Йа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

OKey © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz