Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Airsoft / Страйкбол » Склад » Давайте знакомится (тро-ло-ло)
Давайте знакомится
Avenger Дата: Среда, 29.09.2010, 19:21 | Сообщение # 1


загрузка наград ...
Offline
Драсте я Юра студент ВНТУ ИнРТЗП ФРТТК ТКСТБ ТКт (ТСМ) - 08 =))))) Хочу к вам но мне нуно поплечников=))) Голосуй за! я нескажу что я хорошый но и не скажу что плохой=)) Ребят хочу к вам и для этого требуется со всеми познакомится=)) покачто так можна и в реале ( Там на пивасик..тд и тп) ну что ж ваша очередь=))
(UA)
Coyote Дата: Среда, 29.09.2010, 20:46 | Сообщение # 2


загрузка наград ...
Offline
Avenger, ребята так понимаю больше в реале хотят с тобой встретиться. Что там твой ствол? 03.10.2010 планируешь на игру прийти? Про себя много не буду рассказывать: 21 год, учусь/работаю, женат, есть сын. Скажу так: под моим руководством на СталингрАДе ты прикрывал наш левый фланг возле завода. Далее ушел Хотабычу в подкрепление. На городских играх нужно за тобой понаблюдать. А после встречи на игре будет ситуация с тобой ясней.

И тогда он взял нож и застрелился. ©
(UA)
bigtea Дата: Среда, 29.09.2010, 21:39 | Сообщение # 3


загрузка наград ...
Offline
Привет! Пивасик - это есть хорошо .... Я - Чай (Женя), самый старший в команде (29 лет), разведен, есть дочка, которая разделяет мои интересы (будущее пополнение команды)....
(UA)
Avenger Дата: Четверг, 30.09.2010, 14:12 | Сообщение # 4


загрузка наград ...
Offline
Когда детали завезут тогда будет ствол готов как по поводу 3го ммммм ненаю калаш я отдал так как планирую наростить свой UMP до максимума)) поетому не гарантирую что 3го буду...
(UA)
Морг Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 09:33 | Сообщение # 5

АНОБ
загрузка наград ...
Offline
Морг, Вовка
Учусть в Политехе
Женат
Детей нет
Нахожусь в составе команды Армии Национального Освобождения Боливии


MorgensterN

Сообщение отредактировал Морг - Воскресенье, 05.12.2010, 15:04
(UA)
Форум » Airsoft / Страйкбол » Склад » Давайте знакомится (тро-ло-ло)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

OKey © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz