Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Airsoft / Страйкбол » Склад » 24.12.2010 (прогулка по вечернему лесу)
24.12.2010
bigtea Дата: Вторник, 21.12.2010, 13:58 | Сообщение # 1


загрузка наград ...
Offline
Если у вас есть и желание и возможность совершить увлекательную прогулку по вечернему лесу, то присоединяйтесь к нам в 20-00 24.12.2010 возле "самолета". В программу прогулки входит посещение Лесопарка и р. Южный Буг, протяженность прогулки около 16 км. (в обе стороны), цель прогулки - подготовка к рейду. А также в программу прогулки включено: на берегу Южного Буга приготовление горячей пищи (иметь с собой "мивину", котелок, воду) и душесогревающих напитков (чай, кофе, капучино)....

предполагаемый маршрут: "круг в лесопарке" - "начало ручья возле окружной" - "по ручью к большому озеру" - а там хотим разведать территорию, найти и осмотреть ориентиры и выйти на берег Буга..... а потом обратно....

(UA)
Coyote Дата: Вторник, 21.12.2010, 14:28 | Сообщение # 2


загрузка наград ...
Offline
Пошел бы, но еще не знаю или буду свободен sad

И тогда он взял нож и застрелился. ©
(UA)
sl Дата: Вторник, 21.12.2010, 14:43 | Сообщение # 3


загрузка наград ...
Offline
Я в мінусі
(UA)
Dok Дата: Четверг, 23.12.2010, 21:00 | Сообщение # 4

АНОБ
загрузка наград ...
Offline
Ребята, я думаю, если на совете командиров будет взаимопонимание и мы наберем хотя бы 15 реальных человек . Хотя потенциально заинтересованных желающих уже больше. Так вот, когда разделяться задачи и сектора, тогда каждое подразделение захочет прогуляться накануне. чтобы не запетлять на игре в никуда и даже не попасть на конечное мероприятие.
Там локация 3 на 3, ее вдоль и поперек за пару часов можно пройти и задумки на игру запасти.
Только идти надо будет с целью детальнейшего изучения именно своей боевой задачи. А пока, увы, ждем.
Кстати, я свои кроссовые тонкие лыжи отнес обратно в отцовский гараж. а там, к своей великой радости. обнаружил свои старые широкие "гавноступы". Думаю,если проконает идея, и будет она развиваться дальше, то широкие лыжи будут по чердакам да подвалам искать многие.
(DE)
bigtea Дата: Четверг, 23.12.2010, 22:36 | Сообщение # 5


загрузка наград ...
Offline
желающих маловато ... прийдеться на после праздников перенести ...
свои лыжи сейчас не найду, а пройтись ногами предлагаю ...
(UA)
Dok Дата: Пятница, 24.12.2010, 15:06 | Сообщение # 6

АНОБ
загрузка наград ...
Offline
Дружище, я пас.
Жена захомутала по базарам-магазинам. Чай, мы пойдем. обязательно пойдем.
(DE)
Gideon Дата: Пятница, 24.12.2010, 16:53 | Сообщение # 7


загрузка наград ...
Offline
нвсчет сегодня тоже пас
(UA)
Coyote Дата: Пятница, 24.12.2010, 19:13 | Сообщение # 8


загрузка наград ...
Offline
Сорри, только с работы пришел sad

И тогда он взял нож и застрелился. ©
(UA)
Форум » Airsoft / Страйкбол » Склад » 24.12.2010 (прогулка по вечернему лесу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

OKey © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz