Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Airsoft / Страйкбол » Склад » 15.01.2012
15.01.2012
Coyote Дата: Суббота, 14.01.2012, 13:02 | Сообщение # 1


загрузка наград ...
Offline
Бункера 9:00.

И тогда он взял нож и застрелился. ©
(UA)
Mavisson Дата: Суббота, 14.01.2012, 13:58 | Сообщение # 2


загрузка наград ...
Offline
Народ вроде на Химик на 10.00 идет.:)
Но я за природу.
(UA)
Dok0015 Дата: Суббота, 14.01.2012, 14:55 | Сообщение # 3


загрузка наград ...
Offline
Коля, мои будут только на 10. Час ждать?
(UA)
Coyote Дата: Суббота, 14.01.2012, 18:06 | Сообщение # 4


загрузка наград ...
Offline
Mavisson, у нас внутри командные вопросы есть... И "народ" это кто? Есть "народ", который будет на бункерах и должно всем понравиться (попробуем себя в тактике).
Dok0015, приходите на 10:00.


И тогда он взял нож и застрелился. ©
(UA)
bigtea Дата: Суббота, 14.01.2012, 23:13 | Сообщение # 5


загрузка наград ...
Offline
OKey, я буду ... до 10-00 постараюсь даже в себя прийти ....
(UA)
Dok0015 Дата: Суббота, 14.01.2012, 23:36 | Сообщение # 6


загрузка наград ...
Offline
Рации возьмите пожалуйста.
(UA)
Coyote Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 17:16 | Сообщение # 7


загрузка наград ...
Offline
Нашел причину холостой стрельбы. Нозл на 1мм длиннее был (не давал шару войти в хоп) - поставил базовый.

И тогда он взял нож и застрелился. ©
(UA)
Mavisson Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 18:01 | Сообщение # 8


загрузка наград ...
Offline
Экспериментатор.:)
(UA)
bigtea Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 19:09 | Сообщение # 9


загрузка наград ...
Offline
а тот нозл тяжелее был .... )
(UA)
Dok0015 Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 19:35 | Сообщение # 10


загрузка наград ...
Offline
Коля, поделись впечатлениями от лазер-шоу.
Да, на следующей неделе у Каябы тот семинар, они будут заняты. Приглашали в субботу накануне побегать. Заодно обсудить "Черный кондор". Дима паладин хочет играть с Каябой! Против нас. Не знаю, может это даже и лучше. Хотя хочется сформировать три полноценные стороны на будущее. Пойдем к ним в субботу, поговорим. На семинар не пойдем.
(UA)
Coyote Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 20:34 | Сообщение # 11


загрузка наград ...
Offline
Mavisson, зима, игр нет, делать что-то нужно, экспериментирую smile
bigtea, biggrin
Dok0015, впечатлений море. Количество патронов в обойме прошивается равное боевому оригиналу, скорострельность тоже. Короче все параметры можно прописать боевого оригинала. Пример: АКС74 - 30 патронов (можно вести стрельбу авто и одиночкой), после 30 выстрелов передергиваешь затвор, происходит "перезарядка", но не мгновенно, а засекаешь за сколько ты сменить рожек можешь и программируешь так электронику. По истечению времени блок подает сигнал о перезарядке и только тогда можешь снова стрелять. Указывается так же количество магазинов. Маклаудов быть не может! Если ты видишь противника - значить можешь его поразить, стреляешь и не умирает - криво держишь ствол или он не пристрелян... У нас в городе скоро будет таких не два ствола, а шесть, планирую присоединится к ним. Удовольствия море. Ведешь огонь, а противник умирает и не знает откуда ты его снимаешь. Поразил сегодня и на бегу. Расстояние поражение даже сравнивать нельзя со страйком. Вел огонь сквозь густой кустарник - противник лишился жизни. Для АРВ лучше не придумаешь. Играешь больше тактически чем бронебойно или "у меня шар дальше летит".
Впечатления словами не передать, нужно самому попробовать.


И тогда он взял нож и застрелился. ©
(UA)
Ксения Дата: Понедельник, 16.01.2012, 00:14 | Сообщение # 12


загрузка наград ...
Offline
Dok0015, если сравнивать со стороны Колины впечатления от АРВ в Киеве, лазертага, каких-то выездных игр и т.д., то лазер однозначно лидирует))) уж очень он его впечатлил biggrin
(UA)
bigtea Дата: Понедельник, 16.01.2012, 12:58 | Сообщение # 13


загрузка наград ...
Offline
а если бы цена так не кусала, то впечатлений еще больше было бы .....
(UA)
Coyote Дата: Понедельник, 16.01.2012, 19:44 | Сообщение # 14


загрузка наград ...
Offline
bigtea, угу... 3700грн электроника на снайперку, около 3500 на штурмовку.

И тогда он взял нож и застрелился. ©
(UA)
Dok0015 Дата: Понедельник, 16.01.2012, 23:46 | Сообщение # 15


загрузка наград ...
Offline
М-да. Кусается. Но это не главное. У студентика и так с трудом находится 1500 на автомат. Массовости здесь не будет. 10 человек к лету, не больше. Думаю, будут объединяться в новые команды.
А нам остается играть шариками.
По игре на бункерах. Сначала позитив - получалось играть в ровном заснеженном лесу. Потом негатив. Вспомнил претензии по несознанке, и то как видел противника и бежал на встречу , чтобы взять тюном на расстоянии. Не интересно.
По зимней игре " Черный крндор". Уже не нравится. Увы, играть шариками, особенно зимой, можно, когда перепады видимости крайне малы. Это урбан или, на крайняк сильно пересеченная местность. Из доступных локаций......Шкуринцы и только вокруг карьера и озер. Без леса.
Сценарий можно и тот же, можно немного переделать. Поговорю еще в субботу с противниками. Уже говорил в субботу по старому сценарию, приглашают обсудить.
А по лазер-тапу.... Вот посмотрю, спешить не буду.


Сообщение отредактировал Dok0015 - Понедельник, 16.01.2012, 23:48
(UA)
bigtea Дата: Вторник, 17.01.2012, 16:47 | Сообщение # 16


загрузка наград ...
Offline
Dok0015, еще пусковые есть как локация.... там на ближних дистанциях можно поиграть .....
(UA)
Dok0015 Дата: Вторник, 17.01.2012, 21:49 | Сообщение # 17


загрузка наград ...
Offline
Вот, занят тем, что на парах спрашиваю студентов НЕ ЧТО ТАКОЕ КОМПЛЕКС МАРКЕТИНГА, а как по Якушинцам проходит маршрутка, и как близко она подъезжает к тому месту, пешком далеко идти? Пока ответа нет, а неплохо бы чтоб недалеко, чтоб для воскресных игр подходило.
(UA)
bigtea Дата: Среда, 18.01.2012, 15:12 | Сообщение # 18


загрузка наград ...
Offline
Dok0015, на шкуринцы пешком топали, то и туда дотопаем ....
(UA)
Dok0015 Дата: Среда, 18.01.2012, 22:58 | Сообщение # 19


загрузка наград ...
Offline
Есть вопросы.
По срокам игры.
На следующие выходные после этих? Вроде 29 января? Пока снег? В субботу буду говорить с противником?

По игре. Может еще раз сменим локацию? Действительно, на ровном играть и бегать , видя противника, но не достреливать, ну, впадло. Только ближний бой.
Может на Шкуринцы? Одна жизнь, три стороны , разные задачи, войдут в локацию с трех сторон, детали додумаю. А?

По рейду.
Через 2 недели на третью? Это 5 февраля? Опять же, пока снег.

По этому воскресению.
Урбан вроде не получается. Маски еще наши не пришли, в очках очкуем.. Может опять бункера? Там левее валов , за домом куча нарытого, прихватим и ту часть до озера? Думаю, варяги тоже подтянутся?


Сообщение отредактировал Dok0015 - Среда, 18.01.2012, 23:00
(UA)
Форум » Airsoft / Страйкбол » Склад » 15.01.2012
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

OKey © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz