Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Airsoft / Страйкбол » Склад » Операция "Черный кондор" (январь 2012)
Операция "Черный кондор"
bigtea Дата: Четверг, 19.01.2012, 12:00 | Сообщение # 1


загрузка наград ...
Offline
давайте тут обсуждать ....
2 DOK, может попробуем обкатать локацию "пусковые установки"?....
(UA)
Dok0015 Дата: Четверг, 19.01.2012, 14:07 | Сообщение # 2


загрузка наград ...
Offline
Думал. Нет ответа на вопрос: Как доставить и забрать людей? 30 человек +-. Сейчас никакого желания бегать и искать транспорт нет. Нет и никакого желания увеличивать взнос. А вот желание создать к лету интригу, показав в рейде локацию 5-6 человекам, и потом растрезвонить с фотографиями и собрать там человек 100 в начале лета - есть. Думаю, во время рейда таки надо заглянуть туда и узнать еще, а эта территория не принадлежит ли части МЧС. Если да, то пиши письма. Мне не по зубам, а Китеж не любит кому то за локации договариваться, как я понял.
Вот честно, пока палить это место не хочу. Я нашел те джунгли, где провели первый "Наркотрафик", так Каяба там же вслух прикидывал, что готов там уже свою игру делать.
Можно традиционно провести там игру 15 мая, если сможем пригласить иногородних. Ну а потом, уверен, будем туда возить на воскресные игры людей.
По этой игре. Все же Щкуринцы пока мне больше нравятся. Интереснее и не играли там зимой еще вроде. Узнать бы Маршрутка туда ходит как? Думаю не так как летом.
(UA)
bigtea Дата: Четверг, 19.01.2012, 14:24 | Сообщение # 3


загрузка наград ...
Offline
Dok0015, в Шкуринцах я в декабре был, там лес на сквозь просматривается ..... да и еще рядом котеджи строят (даже зимой)....

Добавлено (19.01.2012, 15:24)
---------------------------------------------
а маршрутки ходят как и раньше ...

(UA)
Dok0015 Дата: Суббота, 21.01.2012, 10:19 | Сообщение # 4


загрузка наград ...
Offline
И я Думаю, что тот лес зимой не интересен. Локацию лучше ограничить вокруг карьера и озера. Одна жизнь, костер внутри здания. оно не игровое. Три группировки войдут в локацию с разных концов одновременно. Задачи разные:
для нас - сохранить наркотики
для Ягуара - отобрать наркотики
Для Паладинов - уничтожить наркотики
Для всех - эвакуироваться через....2 часа (зима и локация уже поменьше). Способы эвакуации разные...... для нас и Ягуара через узкий участок, типа ущелье, за контроль над которым будет отдельный бой истремиться удержать который будет каждая сторона. Чтоб Паладины не схитрили , то Для них, эвакуация вертолетом в любом удобном месте, которое нужно удерживать определенное время и чем позже, тем уже кольцо. Им через ущелье за границу нельзя.
Этот расклад довольно сложен. Я, например, не готов сказать, какую тактику лучше избрать и предугадать тактику обеих противников. В этом и интерес.
По срокам.
От зимы остались несколько воскресений.
Это - семинар, уже ничего.
Следующее - рейд или игра? Лучше рейд, если, конечно, погода будет подходящая. А?
Через одно - ?
19 февраля - я не могу.
Двадцать какое то февраля - снега может и не быть, рискуем.
И еще дописываю. На днях Звонил Донни, интересовался рейдом, я сказал что прошлые и эти выходные вылетают. А дальше в любой момент.
Саша Варяг согласен. С Андерсом буду говорить в субботу.
Очень важно, чтоб не выпал ни один из нас шестерых, чтоб получилось две команды не меньше 3 чел.. Надо стараться , чтоб получилось и если будет получаться, т о лучше в рейд, чем игра. Я напрягся и Жена уже тещю напрягла, чтоб с ребенком посидела, если и меня и ее не будет на какие то выходные.

Добавлено (20.01.2012, 12:13)
---------------------------------------------
Отправил письма Донни и Андерсу, с просьбой о подтверждении.

Добавлено (20.01.2012, 20:07)
---------------------------------------------
Ответил Андерс. У него 29 го еще сессия. Получается 4-5.

Добавлено (21.01.2012, 11:17)
---------------------------------------------
Ну а "Черный Кондор".... тут больше будет зависеть от того, что скажут противники. Если рейд не получается, то в четверг-пятницу корректировка и проведение игры

Добавлено (21.01.2012, 11:19)
---------------------------------------------
Говорил по локации с Каябой, он не против. По дате он пока не знает. Если проведут семинар, легче будет сказать.

Сообщение отредактировал Dok0015 - Четверг, 19.01.2012, 21:56
(UA)
Форум » Airsoft / Страйкбол » Склад » Операция "Черный кондор" (январь 2012)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

OKey © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz