Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Airsoft / Страйкбол » Склад » Маленький уголок Российской команды 1st SFOD-Delta (В этом уголке, мы постараемся помочь в реконструкции.)
Маленький уголок Российской команды 1st SFOD-Delta
GRIZZLY Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 23:14 | Сообщение # 1


загрузка наград ...
Offline
Привет, ребята. Один из наших бойцов случайно нашел ваш сайт. Рады, что вы выбрали эту тематику. В данном разделе мы постараемся вам помочь и поделиться нашим опытом, информацией об этом подразделении и в целом о US Army. smile

"Мир принадлежит энтузиастам, которые способны сохранять хладнокровие..."
(Уильям Макфи)


Сообщение отредактировал GRIZZLY - Воскресенье, 13.12.2009, 23:15
(RU)
Coyote Дата: Понедельник, 14.12.2009, 09:16 | Сообщение # 2


загрузка наград ...
Offline
GRIZZLY, Привет, мы не американская Дельта, но интересно почитать на что у вас ровнение, мож что себе возьмем на вооружение. smile

И тогда он взял нож и застрелился. ©
(UA)
GRIZZLY Дата: Понедельник, 14.12.2009, 12:53 | Сообщение # 3


загрузка наград ...
Offline
wacko А какая? (судя даже по логотипу)... Это то же самое, что сказать - мы израильский Bundeswehr biggrin
Вы вообще входите в состав Федерации Страйкбола Украины?
P.S. Не совсем понятен вопрос по поводу "на что у вас ровнение", если имелась в виду реконструкция, то мы реконструируем!!! 1st Special Forces Operational Detachment-Delta (93-98 г.)


"Мир принадлежит энтузиастам, которые способны сохранять хладнокровие..."
(Уильям Макфи)


Сообщение отредактировал GRIZZLY - Понедельник, 14.12.2009, 12:53
(RU)
Coyote Дата: Понедельник, 14.12.2009, 13:56 | Сообщение # 4


загрузка наград ...
Offline
GRIZZLY, если сравнивать наш шеврон и американский то разница ощутимая для меня лично, мож потому что я обращаю внимание на все мелкие детали) Если в Украине есть спецподразделение "Альфа" то это означает что это американская "Альфа"??? Скажу другими словами, мнение окружающих у всех разное и к названию, и шеврону, и ко всему остальному, главное для меня, что бойцы нашего отряда знают, куда они стремятся. Вообще смешно становится, когда мне кто-то начинает что-то рассказывать в эту сторону. Это из серии не нравится - не смотри. Идеи команды описывать за пределы команды не буду - информация только внутренняя. В ФСУ на данный момент не входим, потому, как не вижу никаких привилегий, что бы там находиться. Ну, реконструкция сильно громкое слово, на свой вопрос получил ответ)

И тогда он взял нож и застрелился. ©
(UA)
GRIZZLY Дата: Понедельник, 14.12.2009, 21:28 | Сообщение # 5


загрузка наград ...
Offline
Как говориться: В чужой монастырь со своим уставом не лезь...
Так и не буду smile Удачи вам ребята. Будут вопросы - пишите, отвечу.


"Мир принадлежит энтузиастам, которые способны сохранять хладнокровие..."
(Уильям Макфи)
(RU)
Coyote Дата: Среда, 16.12.2009, 07:56 | Сообщение # 6


загрузка наград ...
Offline
GRIZZLY, если есть желание, опишите ваше снаряжение и пару фоток тож не помешает smile

И тогда он взял нож и застрелился. ©
(UA)
Форум » Airsoft / Страйкбол » Склад » Маленький уголок Российской команды 1st SFOD-Delta (В этом уголке, мы постараемся помочь в реконструкции.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

OKey © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz