Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Airsoft / Страйкбол » Склад » 31.01.2010
31.01.2010
Карась Дата: Среда, 27.01.2010, 19:28 | Сообщение # 1


загрузка наград ...
Offline
Пацани як нарахунок зіграти на цих виходних? Якщо добровольці є то пропоную грати в бункерах. Збори як завжди на 9:00

С пистолетом и добрым словом можно добится гораздо большего чем просто с добрым словом.
(UA)
Gideon Дата: Среда, 27.01.2010, 20:06 | Сообщение # 2


загрузка наград ...
Offline
с учетем что обещают потепление - я за
(UA)
dantist Дата: Среда, 27.01.2010, 21:43 | Сообщение # 3

Delta
загрузка наград ...
Offline
ну веселіше!!!!!!!!!!!!! ми грали 24 го -20 а в бункерах тепло правда нас було 4 чол. но пограли норм а 17 го вообше відтягнулись настрілялісь досхочу були тіні та ягуар. Вова одному з ягуара пів зуба вибив.
(UA)
Coyote Дата: Среда, 27.01.2010, 22:12 | Сообщение # 4


загрузка наград ...
Offline
31-го постараюсь быть.
dantist, про 17 и 24 мог не писать... можно было и остальной часте отряда предложить порезвиться...


И тогда он взял нож и застрелился. ©
(UA)
Mavisson Дата: Четверг, 28.01.2010, 10:08 | Сообщение # 5


загрузка наград ...
Offline
Буду отсуствовать, по причине визита к родителям.
(UA)
dantist Дата: Четверг, 28.01.2010, 18:40 | Сообщение # 6

Delta
загрузка наград ...
Offline
якшо хтось хтів то міг би спитатись....... ми постійно граєм. КОЖНУ НЕДІЛЮ..,,,
(UA)
sl Дата: Пятница, 29.01.2010, 17:39 | Сообщение # 7


загрузка наград ...
Offline
Ну а Вам тяжко на форумі написати що ви йдете грати???
(UA)
Карась Дата: Пятница, 29.01.2010, 17:55 | Сообщение # 8


загрузка наград ...
Offline
Неа не тяжко але хто хотів грати то сам і питав, якщо з вас і хотів хтось то чому не спитав не написав, на форумі було глухо майже місяць а ви ну звісно як і ми чекали що хтось напише запропонує пограти а так як ніхто нічого не писав то ми ходили грати самі. І грали ми два тижня вчотирьох бо більше таких пальнутих на морозі пограти не знайшлось, я думаю що тему вичерпано і ми більше не будем повертатись до неї, а в свою чергу я приношу вибачення за те що не повідомив команду. В неділю "ТІНІ" будуть грати на молокозаводі а на бункера чи хтось крім нас прийде не знаю тож пропоную на молокозавод якщо більшість буде проти тоді підемо на бункера якщо хтось прочитав про зміни нехай відпишеться. Хто не відпишеться буду дзвонити. разом зі мною буде 4 чоловіка.

С пистолетом и добрым словом можно добится гораздо большего чем просто с добрым словом.
(UA)
Coyote Дата: Пятница, 29.01.2010, 22:07 | Сообщение # 9


загрузка наград ...
Offline
Карась, От куда про теней знаешь? Почему так резко мнение поменял где играть? Хочется валива? А куда в валиво то лезьть? Вы зубы людям выбиваете...

И тогда он взял нож и застрелился. ©
(UA)
Карась Дата: Суббота, 30.01.2010, 07:37 | Сообщение # 10


загрузка наград ...
Offline
OKey, ми просто задолбались грати самі і в бункерах, я бачу навіть коли я написав то багато хто не йде. А за зуби ти точно не знаєш яка ситуація була так що не потрібно так різко реагувати. Хочеться пограти проти когось а не проти своїх сокомандників. І я свою думку не поміняв а просто запропонував пограти в іншому місці відпрацювати команднугру а не індивідуальну 1 на 3 або 2 на 2. Якщо ти проти тоді так і скажи щоб було понятно де будем грати.

С пистолетом и добрым словом можно добится гораздо большего чем просто с добрым словом.
(UA)
Coyote Дата: Суббота, 30.01.2010, 09:02 | Сообщение # 11


загрузка наград ...
Offline
Карась, На один вопрос так и не ответил. В реале поговорим и обьясню почему мало кто отписуется тут. И за зубы поговорим... И я где-то написал что я против??? Или уже не имею право задать пару вопросов??? Ваши с Валентином ответы просто меня шокируют, и, думаю, не одного меня...

И тогда он взял нож и застрелился. ©
(UA)
Coyote Дата: Суббота, 30.01.2010, 10:48 | Сообщение # 12


загрузка наград ...
Offline
На 9.00 встречаемся на конечной Чехова. gunsmilie

И тогда он взял нож и застрелился. ©
(UA)
dantist Дата: Суббота, 30.01.2010, 14:42 | Сообщение # 13

Delta
загрузка наград ...
Offline
ну тоді до неділі.
(UA)
sl Дата: Суббота, 30.01.2010, 16:54 | Сообщение # 14


загрузка наград ...
Offline
я тоже буду
(UA)
росс Дата: Суббота, 30.01.2010, 18:07 | Сообщение # 15

Legion VN
загрузка наград ...
Offline
...вложу и свои "пять копеек"... постоянно захожу на известные мне сайты винницкого страйкбола (airsoft, kgb, delta)
нигде нету сообщений о том что где-то, кто-то собирается на игру. У меня предложение, на будущее, если собирается несколько человек на воскресную игру - закидывайте информацию на какой-то форум для общего обозрения (если,конечно,не хотите играть самостоятельно или проводить закрытую тренировку)...
...31.01 на Чехова буду...если не прогоните smile


Сообщение отредактировал росс - Суббота, 30.01.2010, 18:12
(UA)
Coyote Дата: Суббота, 30.01.2010, 19:54 | Сообщение # 16


загрузка наград ...
Offline
росс, что значит "прогоните"??? Только рады будем!) smile

И тогда он взял нож и застрелился. ©
(UA)
Форум » Airsoft / Страйкбол » Склад » 31.01.2010
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

OKey © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz